Züchterliste - MBT

 

Züchterliste - AST Züchterliste - BT Züchterliste - SBT
American Staffordshire Terrier Bullterrier Staffordshire Bullterrier

Miniatur Bullterrier

Zwingername
Züchter/-in
PLZ – Ort Kontakt Welpen ???
vom Honigdorf
Sebastian Thomalla
01877 Demitz-Thumitz OT Medewitz

Mobil: +49 172 2687069
sebastian.thomalla@gmx.de

 
vom Ostblock
Vicky Kriegel
02627 Kubschütz Mobil: +49 173 6997225
vomostblock@outlook.de
www.vomostblock.de
 
The Little Minx
Jens Markiewicz
16348 Wandlitz Mobil: +49 171 6424085
thelittleminx@web.de
 
Heavy Troublemaker's
Anja Gohrs
17094 Burg Stargard Mobil: +49 174 9354910
heavy-troublemakers@web.de
www.heavy-troublemakers.de
 
of Roug Sea
Mareike Hüfner
26446 Friedeburg Mobil: +49 172 4168013
mareike.huefner@hotmail.de
www.boxervonkia.de
 
Unchain my heart
Karin Schulz
29358 Eicklingen Mobil: +49 151 53765096
schulz-eicklingen@t-online.de
www.unchainmyheart.jimdofree.com
 
vom Wendland
Jörg Ritter
29476 Zadrau Tel.: +49 5861 5285
vom-wendland@gmx.de
www.vom-wendland.de
 
vom Hause Wilke
Nancy Wilke
31234 Edemissen Mobil: +49 176 24719184
vomhausewilke@googlemail.com
www.vom-hause-wilke.com
 
Bullcreeks
Stephanie Preugschat
32257 Bünde Mobil: +49 172 7214726
bullcreeks@gmx.de
www.bullcreeks.de
 
Bullmates
Sarah Klinkosch
38268 Lengede Tel.: +49 5344 9591482
lovelybullmates@gmail.com
www.bullmates.de
 
Daywalker's
Markus Kaup
48356 Nordwalde Mobil: +49 17623972960
info.daywalkers@gmail.com
www.daywalkers.com
 
of New Chapter
Andreas Wieting
48432 Rheine Mobil: +49 152 34793939
kontakt@of-new-chapter.de
www.of-new-chapter.de
 
Little Forest Bulls
Alexandra und Maik Gräber
58285 Gevelsberg Tel.: +49 2332 6627327
Littleforestbulls@gmx.de
www.facebook.com/littleforestbulls
 
vom Gänsewinkel
Christian Schröder
58640 Iserlohn Tel.: +49 2371 8325915
info@miniaturbullterrier-nrw.de
http://www.miniaturbullterrier-nrw.de
 
Source of Perfection
Kevin Klein
58675 Hemer

Mobil: +49 157 50136533
sourceofperfection@t-online.de

 
Undertaker`s
Tanja Leonhart
66450 Bexbach Tel.: 06826 51859
Mobil: +49 170 3444854
undertakers-bullis@t-online.de
www.undertakers-miniature.de
 
Black Forest Gun
Ulrika Schuschu
66996 Fischbach

Mobil: +49 152 33897440
anna.schuschu@gmx.de

 
Little Hells Bells
Yvonne Heckmeier
67454 Hassloch

Mobil: +49 176 46010698
y.heckmeier@web.de

 
vom Rauen Kapf
Doreen Nolte
71101 Schönaich Mobil: +49 172 9296256
marielou@hotmail.de
www.miniaturbullterriervomrauenkapf.de
 
vom Fliederfels
Alexander Golubev
72401 Haigerloch

Mobil: +49 160 8526108
dalimaer@web.de

 
The mini Guardians
Daniela Karabacak
74842 Billigheim Mobil: +49 151 55575502
the-mini-guardians@gmx.de
www.the-mini-guardians.de
 
the Warrior
Werner Dittrich
91126 Schwabach Tel.: 09 11 / 41 32 46
Mobil: +49 163 8855800
werner@warrior-minis.de
www.warrior-minis.de
erwartet Welpen
Wurftag ca. 10.07.
von Amadis
Dagmar Brommont-Lothary
99428 Weimar Tel.: +49 3643 909120
Lothary@t-online.de
www.amadis-bullterrier.de